• 19 декабря 2016, понедельник
  • Онлайн

Сам себе визажист онлайн-экспресс с AnnaBeaute

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2679 дней назад
с 10:00 19 декабря 2016 до 10:00 16 января 2017

Курс #самсебевизажист_online рассчитан на желающих овладеть навыками профессионального макияжа для себя. Вы сможете грамотно и профессионально выполнять макияж себе и своим близким подругам. А с курсом интенсив — еще и в 2 раза быстрее!

Курс #самсебевизажист_online рассчитан на желающих овладеть навыками профессионального макияжа для себя. Вы сможете грамотно и профессионально выполнять макияж себе и своим близким подругам.

Этот курс-интенсив, всего 6 занятий в удобной онлайн-режиме, через специальную систему подготовки визажистов. После каждого занятия вам необходимо выполнять домашнее задание и присылать отчеты. Отчеты проверяются, вам говорят где и какие ошибки были допущены. То есть все точно так же, как на обычном живом тренинге, но с удобным графиком обучения и ГОРАЗДО дешевле.

Обучение проходит на платформе Google Hangouts. Все, что вам нужно — зарегистрироваться в почте GMAIL. Далее я присылаю вам ссылку, по которой вы заходите на вебинар. Для лучшего результата вам также понадобятся микрофон и веб-камера. Для планшетов и смартфонов есть специальная программа Hangouts.

Программа курса:

1. Теория цвета. Изучение различных цветовых систем. Роль цвета в макияже и в образе. Цветотипы личности. Работа с цветовыми карточками и цветовым кругом. Обзор кистей для макияжа.

2.Теория макияжа: типы лица/бровей, линии лица, демакияж, коррекция лица.

3.Теория. Средства декоративной косметики, кисти, бренды. Практика: разбор вашей косметички

4.Практика. Нанесение тональной основы, сухая коррекция лица. Схемы макияжа глаз: открытый банан. Практика: Макияж Мерилин Монро. Стрелки и яркая помада

5. Теория: схема макияжа глаз: закрытый банан. Практика, вечерний макияж 

6. Теория: схема макияжа глаз smokey eyes. Карандашная техника. Практика

 

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ОНЛАЙН КУРСА

Продолжительность курса 6 занятий, то есть более 12 часов высококачественной онлайн практики в режиме РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ с возможностью задавать вопросы преподавателю и получать комментарии к своей работе. Начать обучение можно прямо сейчас.

ГДЕ И КОГДА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ОНЛАЙН КУРС

Курс проводится полностью дистанционно, через интернет. В группе максимум 10 человек, включая преподавателя.
Ближайшая группа стартует  в октябре

Система обучения следующая:

Вы приходите на вебинар по ссылке, которую получаете после оплаты курса. Слушаете, смотрите,комментируете, задаете вопросы, изучаете полученный материал.
Выполняете домашние задание и присылаете нам отчет в виде фотографий, выкладывая его в социальные сети с хэштегом #самсебевизажист_online_ДЗ
Наши преподаватели проверяют и корректируют вас.
После каждого выполненного задания вы получаете ссылку на следующий вебинар. Занятий проходят 1-2 раза в неделю. И так, пока не пройдете весь курс целиком.

Если вы пропустили занятие или хотите что-то освежить в памяти — его запись будет доступна вам на моем канале YOUTUBE в течении 30 дней после окончания курса.

Стоимость — 1500 р. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше