• 7 марта 2017, вторник
  • Москва, Кутузовский, 57

Мастер-класс по актуальному весеннему макияжу-2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2610 дней назад
7 марта 2017 c 15:00 до 16:00
Москва
Кутузовский, 57

Приглашаю вас посетить бесплатный мастер-класс по макияжу. Я расскажу об актуальных весенних тенденциях 2017 года, о модной цветовой палитре и силуэтах, не только в мире красоты, но и в мире стиля и моды. А затем покажу современный легкий макияж в тенденциях Весны-2017.

В преддверии самого главного женского праздника весны всем хочется выглядеть красиво и ухоженно. Приглашаю вас посетить бесплатный мастер-класс по макияжу. Я расскажу об актуальных весенних тенденциях 2017 года, о модной цветовой палитре, расскажу и покажу поэтапно как наносить макияж. А затем покажу современный легкий макияж в тенденциях Весны-2017.

Жду вас на 4м этаже ТРЦ Океания (Кутузовский, 57) в Интересной парикмахерской, начало в 15-00. Мастер-класс продлится 1 час.

Приходите с детьми, ведь в подарок вы получите билет на 1 час в самую большую игровую Москвы в Интересном Ресторане. А после мастер-класса вы сможете вкусно перекусить в нашем ресторане. Жду вас и расскажите друзьям! 

Программа встречи:

1/ Тенденции весны и что с этим делать

2/ Цветовая гамма

3/ Мастер-класс по макияжу 

4/ Вопросы

Ведущая — Анна Малиновская, @annabeaute.ru стилист-визажист, бьютиблогер, имиджмейкер, молодая мама. Участник и победитель международных конкурсов визажистов. Более 6 лет в индустрии красоты: профессиональный макияж, фейсарт, подготовка невест к торжественному событию, индивидуальное обучение, своя методика преподавания, авторский курс «Сам себе визажист online». А также ведет бьютиблог о красоте, моде и стиле, а с недавнего времени — управляющая семейным салоном красоты.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше